[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Un_Facio  
Форум final0fantasy » Помощь по играм » TransForMice » Corner Jump (кж же о.о)
Corner Jump
zMaGДата: Вторник, 03.07.2012, 21:40 | Сообщение # 1
ForumAdmin
Группа: Администраторы
Ранг: Великий мастер
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
Чтобы сделать это вам надо прыгнуть прямо на край(угол) поверхности. Если вы все правильно сделаете, вы получите небольшое увеличение горизонтальной скорости(зависит от вашей скорости падения). Эта техника очень полезна, так как вы сможете преодолевать некоторые препятствия, которые не смогли бы одолеть без неё. CJ можно и нужно стараться применять на всех картах, если вы хотите обладать этой техникой в совершенстве. Например вы можете тренироваться на таких стандартных картах, как 10,12,… в общем на всех. Если вам не нравятся стандартные карты, или уже поднадоели, но вы хотите научиться, тогда карты bootcamp к вашим услугам.
Так же очень интересно использовать эту технику на таких поверхностях как батут и лава(например, карты 80 и 86). Будьте осторожны с лавой, ибо если не точно прыгните и не вовремя нажмете прыжок в воздухе(Air Jump Momentum Canceling), то вы скорее всего умрете.
Если вы все еще не поняли принцип, можно пояснить его так: возьмите шаманский батут и посмотрите на него и представьте что это кубик поверхности. Т.е. если вы прыгните на него сверху то вы полетите вверх, а если на боковые поверхности(аналог угла кубика), то вы полетите в сторону.


[Metin2]Уровень в игре не важен, а важны full боны © zMaG
[CS1.6]Важно не сколько ты лет играешь, а то как ты это делаешь © zMaG
[TFM]В этой игре важна реакция и умение быстро нажимать на клавиши и чуть-чуть тактики :) © zMaG
 
Форум final0fantasy » Помощь по играм » TransForMice » Corner Jump (кж же о.о)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: